Курс «Теория и практика лидерства для личностного профессионального и карьерного роста»

Предлагаемые курсы предназначены для повышения квалификации проректоров российских вузов по учебной, научной работе и международным проектам, заведующих кафедрами и директоров научно-исследовательских институтов в составе вузов, а также членов профессорско-преподавательского состава в плане профессионального и карьерного роста. Программа будет особенно полезна тем, кто «устал бежать по заданному кругу».

18 ак/ч - 7200 руб
36 ак/ч - 14900 руб
72 ак/ч - 28900 руб

• Личное и профессиональное лидерство – это совокупность компетенций, позволяющих выстроить траекторию успешного развития  собственной профессиональной карьеры, а также разработать программу развития конкретного научного или учебного учреждения /подразделения.
  • компактность, наглядность, доступность изложения учебного  материала;
  • возможность получения консультаций автора программы, как в процессе обучения, так и дистанционно, в процессе контрольно-оценочных процедур;
  • возможность получения рецензии или рекомендации от автора программы;
  • программа сопровождается методическими раздаточными материалами в печатном и электронном виде,  слайд-презентациями, рекомендациями.

• владеть техниками личной стрессоустойчивости и сотрудников вузов;
  • развивать свой личный и профессиональных потенциал, рационализировать свои профессиональные усилия;
  • владеть методиками успешной презентации;
  • владеть методиками быстрого снятия напряжения, голосовой модуляции и др.