Курс «Международные аспекты профессиональной деятельности ППС и администрации российских вузов»

Предлагаемые курсы предназначены для повышения квалификации проректоров российских вузов по учебной, научной работе и международным проектам, заведующих кафедрами и директоров научно-исследовательских институтов в составе вузов и членов профессорско-преподавательского состава как активных участников международного сотрудничества и международных обменов, а также достойных представителей российской высшей школы на международной арене.

18 ак/ч - 7200 руб
36 ак/ч - 14900 руб
72 ак/ч - 28900 руб

• Возможность овладеть методикой управления собственным профессиональным развитием и карьерным ростом, направленным на укрепление персонального сотрудничества ППС и НПР с зарубежными коллегами и учреждениями в рамках совместных проектов
  • компактность, наглядность, доступность изложения учебного  материала;
  • возможность получения консультаций автора программы, как в процессе обучения, так и дистанционно, в процессе контрольно-оценочных процедур;
  • возможность получения рецензии или рекомендации от автора программы;
  • программа сопровождается методическими раздаточными материалами в печатном и электронном виде,  слайд-презентациями, рекомендациями.

• приобрести компетенции, позволяющие слушателям заняться созданием собственного портфолио как конкурентоспособных преподавателей и/или научных сотрудников отечественной высшей школы;
  • быть конкурентоспособным преподавателем и/или научных сотрудников отечественной высшей школы, в Европейском пространстве высшего образования и на мировом рынке образовательных услуг и научно-исследовательских разработок;
  • овладеть методикой управления собственным профессиональным развитием и карьерным ростом, направленным на укрепление персонального сотрудничества ППС и НПР с зарубежными коллегами и учреждениями в рамках совместных проектов.